Spline: Unterschied zwischen den Versionen
Aus AV wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) (→Navigation) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| border="1" style="border-collapse:collapse" cellpadding="3" | {| border="1" style="border-collapse:collapse" cellpadding="3" | ||
|Pannen | |Pannen | ||
| − | |MMB | + | |[[File:MMB.png]] |
|- | |- | ||
|Scale | |Scale | ||
| − | |MMB + LMB | + | |[[File:MMB.png]] + [[File:LMB.png]] |
|- | |- | ||
|Fit | |Fit | ||
| − | | | + | |[[File:Strg.png]] + [[File:F.png]] |
|} | |} | ||
Version vom 12. Februar 2018, 15:47 Uhr
| Pannen | |
| Scale | |
| Fit |